Просрочка платежа по кредитам

Не палатится потребительский кредит. Заемщик прописан по временной регистрации в доме родителей. Отвечают родители за кредит совершенолетнего сына,( кредит брался без поручителей). Что будет с имуществом и домом где временно проживает заемщик , и чем грозит неуплата кредита его родителям.

, Елена,
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Если заёмщик не закроет временной регистрацию, то действия Банка будут проводится по данному адресу,  как и дальнейшие исполнительские действия, имущество либо вывозить, либо собирать документы, что это имущество не родителей, а должника.

Елена
Клиент

сын взял кредит в сбербанке. Кредит не платит.Прописан по временной регистрации у родителей.Проживает у жены.Свое личное имущество записано на гражданскую жену.может ли банк конфисковать по суду или иным образом дом в котором проживают родители.Если никаких вещей сына в доме нет.Дом принадлежит родителям по праву наследства.

Имущество, которое не принадлежит сыну, не может быть реализовано.