Как снять арест с зарплатной карты?

Подскажите пожалуйста, на мою зарплатную карту наложен арест приставами. Пристав находится в одном регионе, а работаю я в другом. Как снять арест с зарплатой карты?

, Максим, г. Щелково
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

А в связи с чем Вы хотите этот арест снять? Он, по-вашему мнению, наложен ошибочно или Вы уже всё выплатили, что были должны?

Вообще Вы можете, как связаться с нужным Вам приставом по телефону, так и обратиться письменно обычной почтой или через личный кабинет стороны исполнительного производства (войти можно через госуслуги, на сайте ФССП https://lk.fssprus.ru/ds_cabinet/action/login) В обращении можете описать то, что Вам необходимо.