Какие документы необходимо собрать для определения места жительства с отцом?

Какие документы необходимо собрать для определения места жительства с отцом? В настоящий момент ребёнок фактически с отцом и проживает.

, Анатолий, пгт. Пиндуши
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вам нужно подать исковое заявление в.суд об определении места жительства ребёнка с вами, если нужна помощь в его составлении, сказывайте эту работу мне в чат, к исковому вы можете приложить характеристику с места работы, от вашего участкового, отзыв о вас из учебного заведения ребёнка.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.