Могу ли я подать рапорт на доп отпуск за время, проведенное в командировках, если заканчивается контракт?

заканчивается контракт, могу ли я написать рапорт на дополнительный отпуск за время проведенное в командировках(примерно 8 месяцев за 3 года) читал что должны предоставить 2 дня отпуска за каждые 3 дня командировки

, Кирилл Александрович Гладилов, г. Барнаул
Иван Матушинский
Юрист, г. Сатка

Кирилл Александрович, добрый день! В продолжение вашего вопроса информирую;

  1.  главное чтобы в сумме основной отпуск не превысил 60 суток пункт 5 статьи 11 ФЗ «О Статусе Военнослужащих».
  2. а те сутки отдыха, которые сюда не влезли, должны быть Вам предоставлены в виде отгулов пункт 1 статьи 11 ФЗ «О Статусе Военнослужащих».
  3. либо, по личной просьбе, должна будет выплачена денежная компенсация. Общее же количество суток отдыха в год законом не ограничивается.

Успехов Вам!

С Уважением, Иван Матушинский