Как можно избежать лишения прав за отказ от медосвидетельствования?

Скоро будет заседание по лишению прав за отказ от медосвидетельствования. А это единственный способ работы по состоянию здоровья. Могут помиловать?

, Сергей, г. Сестрорецк
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А вас никто не собирается расстреливать, просто лишат права управления и назначат штраф.