Как расторгнуть договор кредита и вернуть авто в салон?

Здравствуйте,18.01.2020 я приобрёл автомобиль,в авасолоне самаравто,пробыл в автосалоне более 8часом к вечеру 7 часов меня пригласили для утверждения договора,авто стоило по их словам 425000т.рубей плюс просенты выходило за семь лет сумма 749000т.р плюс услуга автоувнреность и сумма вышла 805000т.рублей,а в итоге я приобрёл авто 749000т.р меня вели в заблуждения и розвели как мальчика,теперь банку я должен за семь лет один миллион четыреста т рублей,посоветуйте пожалуйста что мне делать,я не могу оплачивать такой огромный кредит,сумма оплаты первый взнос 21200т.рубей,а потом по 16500т.р,с уважением к вам спасибо .

, филиппов олег георгиевич, г. Ульяновск
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Олег Георгиевич.

Для того, чтобы детально оценить возможности и перспективы решения изложенной Вами проблемы необходимо ознакомиться с документами: кредитным договором, договором купли-продажи, дополнительными договорами (если таковые заключались), документами предшествовавшими сделке, из которых усматривается продажная цена автомобиля, иные условия договора купли-продажи.

Навскидку можно только предположить только, что Вам, возможно, также навязано множество услуг, в которых Вы фактически не нуждаетесь. Отказавшись от таких услуг можно вернуть хотя бы часть переплаченных денежных средств.