Нужны ли документы от детей и бывшей жены для приватизации, если они указаны в ордере?

Здравствуйте. такой вопрос. Наниматель жилья хочет его приватизировать. (Жена и совершеннолетние дети выписались в прошлом году) но в ордере они прописаны. Нужно ли от них какие либо документы или все таки нет.

, Журихина Оксана, г. Ульяновск
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Оксана, доброго Вам времени суток! В Вашем случае необходимо иметь ввиду, что ордер является одним из документом, который устанавливает правовую возможность приватизации объекта недвижимого имущества всеми лицами, указанными в нем, т.е. приватизировать вправе все, кто перечислен в ордере, независимо от того прописаны ли они по данному адресу или же нет. В связи с этим необходимо получить отказы от приватизации от всех, кто не планирует осуществлять данную процедуру.