Расхождения в формулировке должности в трудовом договоре и должностной инструкции

Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли, что в трудовом договоре должность звучит как администратор, а в должностной инструкции администратор (медицинский диспетчер), если сотрудник не имеет медицинского образования?

, Марина, г. Краснодар
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте, в данном случае не важно название должности, важны реальные должностные обязанности прописанные в договоре и инструкции, если они требуют медицинских знаний то тогда сотрудника без такого образования нельзя на них назначать, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!