Как отдать телефон на ремонт по гарантии, если утерян чек?

Телефону 5 мес. но он стал глючить(айфон) Он на гарантии , но чек утерян ... Что делать в таком случае?

, ксения, г. Москва
Борис Исаков
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, тут два варианта возможных действий. Первый это передать телефон на гарантийное обслуживания к официального представителю Apple в России (список сертифицированных центров вы можете найти на сайте Apple), и второй вариант попросить восстановить чек в магазине где вы покупали товар, т. е. назвать дату покупки устройства и примерное время, и они скорее всего Вам его восстановят. Если будут вопросы, обращайтесь в личные сообщения.