Проблема согласия границ без соседей

как нам поступить, собрались продавать дом заказали межевание, но у нас по соседству наследники не вступили в право наследство, теперь нам говорят что надо дать объявление в газету и оно будет висеть там месяц, зачем нам соседи, и можно ли обойти эту процедуру?

, olga, с. Новоселицкое
Анна Зобнина
Юрист

   Вам нужно проводить этот процесс согласования, так как он входит в процедуру межевания Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости». Сделать это нужно во избежание возможных судебных споров о границах смежных участков.