Может ли магазин в одностороннем порядке отменить неоплаченный заказ?

Имеется заказ в интернет магазине, был получен номер заказа и смс с его подтверждением. Звонили по телефону, говорили что товара нет в наличии. На самом деле он есть, но по другой цене уже. Возможно ли получить свой заказ и как это сделать?

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе требовать свой заказ по цене которую оплатили и суд безусловно вас поддержит в этом.Но учитывая то количество жалоб которое мы получаем  это вполне продуманная тактика мошенников и вы зачастую можете остаться и без  денег и без товара.\Судебное решение в пользу покупателя по ссылке

https://pikabu.ru/story/vopros_ligeyuristov_kosyak_internetmagazina_ili_razvod_5528477

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.