Как узнать, кто прописан в муниципальной квартире для приватизации, если в МФЦ такую справку не дают?

Здравствуйте! У нас муниципальная квартира. Решили приватизировать. Как узнать кто прописан в квартире. В мфц такую справку не дают

, Елена, г. Тулун
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Тот кто в квартире прописан имеет право в МФЦ получить выписку из домовой книги.