Как при получении РВП лучше ответить на вопрос "Для чего вам РВП?"?

Здравствуйте при получении рвп задают вопрос для чего вам рвп Как правильно и грамотно ответить на вопрос для чего вам рвп

, руслан, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
при получении рвп задают вопрос для чего вам рвп Как правильно и грамотно ответить на вопрос для чего вам рвп

руслан

Добрый день!

РВП необходим для законного проживания на территории РФ, при этом с возможностью в дальнейшем оформления ВНЖ  и гражданства РФ. РВП это документ, который подтверждает  временное проживание иностранного гражданина на территории РФ на законных основаниях.

Если у вас остались вопросы можете обратиться в чат.