Хотел взять займ и списали деньги с карты, что мне делать в такой ситуации?

Хотел взять займ и списали деньги с карты что мне делать в такой ситуации? Обращаться в банк или можно онлайн???

, сергей, г. Москва
Родион Живаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый вечер.

Уточните, Вы брали займ в банке или у сторонней организации?

Заключался ли договор займа?

Предварительно данная ситуация похожа на мошенничество со стороны тех кто обещал Вам займ.