Невыкуп заказанного в интернете товара, приходят сообщения

Добрый день. Извините пожалуйста, я уже задавала вопрос по поводу невыкупа заказанного в интернете товара... Но мне приходят вот такие сообщения.. что делать.. я боюсь, если честно..

  • Screenshot_2020-01-03-13-10-03-501_com.android.mms
    .png
, Лидия, г. Нижний Новгород
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Лидия, это сообщения ложны, в них указана заведомо для негодяев недостоверная информация, вам ранее юристы дали ответ на вопрос, что максимум, что при доказанности заказа с Вашей стороны может требовать продавец — это стоимость пересылки. То, что Вы не прислушиваетесь к мнению юристов и боитесь — ваша проблема, юристы не психологи, что можно посоветовать — заблокируйте этот контакт и не читайте лживые сообщения недобросовестного продавца-махинатора, вот и все.