Как поменять реквизиты карты для выплаты детского пособия?

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, можно ли поменять реквизиты на детское пособие?? Оформляли пособия на гражданского мужа, но карту арестовали, что делать? И если можно дать реквизиты моей карты, то что для этого нужно?

, Виктория, г. Астрахань
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Вам нужно перевести пособия на свое имя. только в этом случае примут ваши реквизиты.

А по поводу наложения ареста на карту, то приставы не имеют право списывать детские выплаты