Почему врач не делает запись в амбулаторной карте при приеме?

Здравствуйте, мой муж несколько раз был на приеме врача онколога, но почему онколог не делал записи о приеме? получается что пациент не посетил врач. потом ничем не докажешь что в этот день пациент был на приеме. Ходили в зав. поликлиникой, но в этой поликлинике ничего добиться нельзя. Подскажите пожалуйста что нам делать и какой приказ при приеме пациента врачом

, Надежда, Симферополь
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться в Минздравсоцразвития с жалобой на действия врача и зав. поликлиникой.

Надежда
Клиент, Симферополь

Спасибо.