Как действовать, если по детализации возврат средств осуществлен, но денег нет?

Я 21 ноября 2019 года купила блендер,обнаружив ,что он из пластмассы,я на след.день вернула.22 ноября.

Я приложила к аппарату карту и мне набили чек ,что возврат одобрен.исказали что в теч.мес.возвратят деньги

Я ждала мес.у меня в онлайн приложении не было ни каких уведомлений о поступлении денег от ситилинк.и соответственно у меня сумма на карте не повысилась.

Я сделала детализацию а там возврат стоит.А денег нет на карте.

Меня обманули получается.

Я не знаю даже что делать?

, Zemfira, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Земфира! Обратитесь в банк за разъяснениями, как так получилось и закажите выписку по счету, там будет видно все операции. Если деньги не поступили на счет, пишите претензию. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.