Можно ли что-то предпринять, если на первом заседании вынесли решение по ДТП?

Здравствуйте. В этом году в июне попал в дтп, страховки не было машина новая была, я виновник. Другая сторона подала в суд для взыскания ущерба, мой адвокат не явился и с одного раза вынесли решение судебное. Была аппеляция, полностью оказана во всем, как быть.

, Андрей, г. Москва
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей. Если вы не согласны с апелляционным определением, то вы имеете право обратиться в вышестоящий суд с кассационной жалобой.