Как оспорить приговор по сфабрикованному делу?

Здравствуйте, отец не хотел жить со мной, выгонял из дома, когда мы не пришли к соглашению, он дал взятку прокурору и кому то из начальства МВД, , чтобы мне подкинули наркотические средства и посадили практически пожизненно. Писала обращение через интернет в ФСБ, они перенаправлили обращение в прокуратуру по месту работы данного прокурора , в единственную в нашем городе прокурору. Что делать? Фамилии и имени прокурора и начальника МВД мне не известно и не столь важно, потому что к данному вопросу подключились все сотрудники правоохранительной системы города

, Мария, г. Валуйки
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Мария, доброго Вам времени суток! Необходимо понимать, что при отсутствии у Вас какой-либо доказательственной базы, зафиксированной на материальных носителях, разрешить Ваш спор будет достаточно усложнен, поскольку требует оперативного реагирования. В целях экономии времени и средств рекомендуем Вам воспользоваться помощью и сопровождением специалиста, который постоянно будет Вас консультировать и помогать в разрешении данного дела.