Возможно ли положительное решение суда о признании факта займа денег и удовлетворении иска о взыскании долга?

Доброго времени суток.

Сложилась следующая ситуация:

Мой Брат, в моем присутствии, занял денежные средства в размере превышающем 100 т.р. общему знакомому на покупку автомобиля.

Все это было оформлено Договором заима между физическими лицами.

Согласно условий договора, должна была быть составлена расписка о получении денежных средств. Этого сделано не было.

Вопрос: возможно ли положительное решение судом о признании факта заима денежных средст, и удовлетворении иска о взыскании задолженности. (Договор прилагаю)

, Дмитрий, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Если денежные средства фактически были переданы заемщику, то факт их передачи, кроме расписки, может подтверждаться свидетельскими показаниями.