Какие у меня шансы, что истцы проиграют апелляцию по выселению?

Бывший гражданский муж, подарил квартиру новой жене. По дарственной. Квартира была в его собственности. У нас с ним есть дочь. Мы обе тут прописаны. Новая жена подала в суд на наше выселение. Я сейчас в декрете, возможности переехать нет. Суд встал на мою сторону. И в иске ей отказал. Они подали апелляцию. Какие у меня шансы что они её проиграют?

, Ольга, г. Дедовск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 328 ГПК РФ

По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:
1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;
2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;
3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;
4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.

Изложите свои доводы и возражения по существу апелляционной жалобы в письменном отзыве (возражении) на апелляционную жалобу.

 Какие у меня шансы что они её проиграют?

О шанса можно рассуждать только после ознакомления с материалами дела и непосредственно с решением суда первой инстанции.