Как подать иск на контрагента-должника, если претензионная работа проведена?

Нужно подать иск в г. Москва на контрагента. Есть задолженность около 1мл. руб. Претензионная работа проведена, есть акт сверки подтверждающий долг.

, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Александр.

Исковое заявление на контрагента вам следует подавать в арбитражный суд.Если вам нужна помощь в составлении искового заявления, то заказывайте эту работу в чат, там же мы обсудим с вами условия работы, сроки ее выполнения, все нюансы и стоимость работы.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате.

Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вам нужна помощь по составлению искового заявления, подготовке материала и подачи в Арбитражный суд г. Москвы, а также представлению Ваших интересов в судебных заседаниях — обращайтесь, буду рад помочь. Имею большой практический опыт судебной работы (более 20 лет).

Готов оказать полный комплекс услуг по делу «под ключ» до вступления в законную силу (включая обжалование решения, если будет) и получение исполнительного листа.

Пишите подробности ситуации в личный чат.