Как доказать дебиторскую задолженность в суде?

как доказать дебиторскую задолженность в суде

ООО имеет задолженность по з\плате, есть ИЛ , ,1. директор в 2018 году продала помещение и уволилась. Отчетность за 2018 год не сдала, Можно назвать продажную стоимость дебиторской задолженностью?

2. В 2015 году продано часть помещения, договор заключен с рассрочкой платежа до 2024 года. В отчетности сумма отражена всего за три года. Остальные денежные средства директором не внесены. Это дебиторская задолженность?

, ИРИНА, г. Красноярск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Да, это дебиторская задолженность. Подавайте в суд, получайте исполнительный лист, просите приставов арестовать дебиторскую задолженность.