Выдали копию протокола об оплате штрафа, но в ней нет номера УИН и в банке не могут провести платеж

Мне выдали квитанцию об оплате штрафа за распитие спиртных напитков, но на ней нет номера УИН и в банке не могут провести платеж.

, Иван, г. Нефтеюганск
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Узнать УИН для оплаты штрафа и даже получить квитанцию вы можете у инспектора по исполнению административного законодательства в территориальном подразделении МВД по месту совершения правонарушения.

В случае, если у вас остались какие-либо вопросы, или требуется помощь в осуществлении защиты по данному делу, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.