Значит ли присланное сообщение, что случай признали гарантийным и произведут ремонт?

Отдала телефон в МТС на гарантийный ремонт. Через 2 неделе мне пришло смс: "По результатам проверки качества установлено, что дефект является несущественным, поэтому по истечению сроков ремонта (45 дней) Вы можете обратиться по месту сдачи оборудования для получения товара.”

Значит ли это, что случай признали гарантийным?

, Полина, г. Воронеж
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Должны отдать отремонтированный телефон, в противном случае вам был прислали отказ в гарантийном обслуживании.