Сколько процентов от зар. платы выплачивают алименты

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас трое дитей, и есть ребенок у мужа от первого брака. на этого ребенка подают на алимены. если я тоже пожам на троих то сколько мы будем выплачивать. ? и ещё хочу узнать у мужа в договоре прописана з.п 17000 и есть пометка что он может получать каждый месяц поощерения за хорошую работу,а получает он 30000 тысяч оффициально переведят на его счёт . от какой суммы будут платиться алименты.?

, Марина, г. Барнаул
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! От всех официальных доходов в размере 50 % на содержание троих детей и более.