Куда мне обратиться в такой ситуации и последствия?

Добрый день. Проживаю по соседству с начальгпником участковых Ленинского района Екатеринбурга. На протяжении длительного времени его семья жена и теща не дают спокойно жить нам. Агрессивно себя ведут пользуясь положением участкового обливают даери квартиры,полы . При контакте хамят и ругаются. На нарушение общественного порядка ,должностное лицо не реагирует и не приримает меры возздецмтвия а наоборот их покрывает и пишет сам же заявления к своим же участковым в которых клевещет бездоказательно и нагло. Подскажите куда мне обратиться в такой ситуации?

, Оксана, г. Екатеринбург
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В таком случае Вам необходимо подать жалобы в прокуратуру, начальнику ОМВД по Ленинскому району, начальнику УВД г. Екатеринбурга, в Администрацию Ленинского района. При этом необходимо собрать доказательную базу о правонарушениях данного сотрудника полиции. Лучше привлечь адвоката или опытного юриста. Удачи. С уважением Юрий Александрович

Добрый вечер, считаю, что в Вашем случае, помимо его непосредственного начальника, нужно так же обратиться в УСБ МВД, и прокуратуру.

Оксана
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте, благодарю за ваш ответ. По поводу доказательств, что необходимо собирать?