Сохранится ли неиспользованный отпуск при переводе в другое подразделение через увольнение?

Добрый День!

Скажите я в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5, фирма в которой я устроена переводит меня в другое подразделение через увольнение и новый приём на работу по заявлению. У меня есть дни неиспользованного отпуска, хотелось бы знать они сохраняются за мной?Или будет компенсация по увольнению?

, Анастасия, г. Сургут
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

ДОбрый день! При увольнении вы получите компенсацию за неиспользованный отпуск.

Анастасия
Клиент, г. Сургут
Заявление на увольнение я написала 13.12.2019
День увольнения по заявлению-17.12.2019
Получается завтра мне должны перевести компенсацию за неиспользованный отпуск??

Да, организация должна с вами полностью рассчитаться в последний рабочий день (день увольнения)