Как составить отзыв на жалобу участника конкурса на действия заказчика?

Добрый вечер! Участник конкурса подал жалобу на действия заказчика о неправомерном допуске победителя сославшись, на то, что победитель ввёл в заблуждение заказчика. Победить представил недостоверную информацию по техническим характеристикам и опыту эксплуатации шкафов. Эксперт заказчика не увидел в представленных документах в составе заявки ошибок. Документы были представлены в полном объёме. Как составить отзыв на заявление. Спасибо.

, екатерина, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера ,

Эксперт заказчика не увидел в представленных документах в составе заявки ошибок. Документы были представлены в полном объёме. Как составить отзыв на заявление

Для того, что бы юрист имел возможность вам помочь составить отзыв на

жалобу участника конкурса на действия заказчика, вам нужно обратится к нему за работой в чат и дать ему ознакомиться с этой жалобой, там же обговорив необходимые нюансы.