Куда обратиться, если несправедливо начисляют надбавки за классность водителям в здравоохранении?

Работаю водителем в здравоохранение у меня первый класс все категории за классность у нас положена надбавка она надбавка то есть вроде бы есть в начислениях но но я получаю меньше денег чем чем тот водитель у которого одна категория В. Так как как его жена работает в нашей организации главным экономистом. Я получаю к примеру 25.000 он получает 33000 обидно что какой-то мальчишка к которой и машину то толком не знает получает больше а я профессионал с огромным стажем работы и опытом получаю меньше что делать в данном случае напрямую поднимать вопрос боюсь могут уволить а мне скоро на пенсию и найти работу в этом возрасте Я уже не смогу подскажите пожалуйста куда можно обратиться и что делать заранее спасибо

, Кременсков Игорь, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Само собой не разрешится необходимо обращение.Ближе всего этот вопрос к государственной инспекции труда, вы должны обратиться письменно, указать название организации адрес и ваши данные.Вы вправе просить чтобы проверке не раскрывали данные о вашем обращении, но удастся ли им выполнить это условие сложно предсказать.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.