Как отказаться от услуги Сервис-Пакет "Финансовая защита" после подписания невнимательным клиентом?

Можно ли вернуть деньги. Отказаться от услуги Сервис-Пакет "Финансовая защита" после подписания не внимательного клиента??? Кредит взят 13.12 .19

, ольга, г. Воронеж
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Да без проблем, даже с выгодой. Поскольку уже взыскивал эту доп.услугу. Там еще у вас имеется СМС оповещение, и ее тоже можно. У вас кредит в Ренессанс, и по пунктам в п.2.1.1. и 2.1.2. Если имеется желание обращайтесь в Чат.