Перерасчет за ком. услуги

здравствуйте. я являюсь собственнико квартиры. в ней также прописан мой сын. он ушел работать в море на судно. возможно ли сделать перерасчет по ком.услугам? и какие справки ему необходимо предоставить?спасибо.

, мария, г. Владивосток
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

мария, здравствуйте. для того что бы воспользоваться перерасчетом по гвс, хвс, канализации, газу и мусору (ТБО) вам надо написать заявление в эти организации с указанием периода, к заявление приложить справку подтверждающие нахождение сыны в море (командировочное, либо иной документ выданный в компании где работает ваш сын)

удачи