Хотела пройти аккредитацию и обнаружила, что в уставе нет электронной печати налогового органа

Доброго времени.Хотела пройти аккредитацию и обнаружила ,что в Уставе нет печати ни подписи ни электронной печати налогового органа?

, Фируза, г. Уфа
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Все зависит от того, какая именно аккредитация вам требуется. Если это знать, то можно определить нормативный правовой акт, под который подпадает регулирование вашей процедуры. И, соответственно, можно дать ответ на вопрос о том, требуется ли вообще в вашем случае предоставление заверенной копии устава (и если требуется, то каким образом данная копия должна быть заверена).