Кто возместит затраты за прохождение первоначальной комиссии при трудоустройстве в МВД РФ?

Возмещение затрат за прохождение первоначальной камиссии при трудоустройстве в МВД РФ....................

, Артем, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Возмещение затрат за прохождение первоначальной камиссии при трудоустройстве в МВД РФ....................

Добрый день, Артем, данные затраты не компенсируются, так как это не предусмотрено законодательством и ведомственными актами Министерства внутренних дел РФ.

Поступление на службу в органы внутренних дел РФ Ваша собственная инициатива, и соответственно сбор справок делается на добровольной основе.

С Уважением, Виктор Григорьев.