Что за подразделение УПВГ и ВП ГУ МВД России по Ростовской области?

Скажите что за подразделение УПВГ и ВП ГУ МВД России по Ростовской области?Писал обращение в УВМ а зарегистрировано,в УВПГ и ВП?

, Роман Новиков, г. Донецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Если речь идёт об исполнении положений такого закона:

18 июля 2006 года N 109-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О МИГРАЦИОННОМ УЧЕТЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ

БЕЗ ГРАЖДАНСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

то могу предположить, что указанная аббревиатура означает Управление по вопросам гражданства и вынужденных переселенцев…

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!