Какое наказание может вынести суд в такой ситуации?

Добрый ночки извените меня осудили по статье 158 часть 3 пунг ,г, дали условную один год я согласие с приговором, а моего потдельника осудили на шесть месяцев патамучто у него была ранее судимость за убийство, и он подал на апеляцию,. Меня вызывают в городской суд Москвы. Можно узнать у вас мне что будет или оставят приговор как прежде!? Я ранее не судим.

, федор, г. Москва
Михаил Фатеев
Юрист, г. Москва

Апелляционное решение не может ухудшить Вашего положения, если жалоба подавалась не по инициативе прокурора, а по инициативе второго осужденного. Если конечно подельник не описал в жалобе какие-то новые обстоятельства, которые не были рассмотрены судом первой инстанции, позволяющие суду полагать о наличии Вашей причастности к доводам описанным подельником в апелляционной жалобе. В любом случае посетить суд Вам необходимо, для того чтобы понять какие доводы изложил подельник и уже от этого отталкиваться.