Что можно предпринять, если лишают прав?

Здравствуйте, ситуация такая остановил инспектор, заподозрив меня будто я пьян. Инспектор не просил у меня показать какие либо документы. Не знаю каким образом но все протоколы составил. На месте я отказался пройти мед. освидетельствования, попросил поехать в больницу. Когда мы приехали в больницу врач спросил мои документы, при мне их не было, они остались в машине. На что врач сказал, что не может провести освидетельствование и на писал отказ. Все время велась видео съёмка, но когда мы находились в больнице качество звука плохое, не слышно о чем идёт разговор. Завтра суд. Что я могу сделать? Заранее спасибо за ответ

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Сейчас было бы правильным ходатайствовать письменно перед судом об ознакомлении с делом и предоставлении времени для поиска защитника на основании ст. 25.1 КоАП РФ, фотографировать дело и обращаться к юристу за консультацией.

Можете обратиться ко мне в чат.

Без этого, то есть не видя материалов которые есть в деле, что то советовать было бы неправильно.

Поэтому на данной стадии поступайте именно так