Как быть, если мужа не отпускают с отработки, а деньги зарабатывать некому?

Добрый день такая ситуация гражданскому мужу дали 200 часов отработок,у нас с ним трое детей,маленькому 1 годик,мы болели деньги все ушли на лекарства жить не за что ,и как поступить чтоб он смог заработать денег в семью,его не отпускают с отработок и слушать не хотят,а нам с детьми что делать голосовать?Подскажите есть выход из ситуации?

, Елена, Симферополь
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Елена!

Не понимаю Вас, что значит

200 часов отработок,

Елена

Вашему мужу было назначено наказание за совершение преступления в виде обязательных работ на срок 200 часов? Или Вы говорите про что-то из области трудового права?