Отказ в регистрации ТС 1985 года выпуска из-за отсутствующих номеров рамы и двигателя

камаз 1985 г.в.,есть только номер кабины,а двигатель,рама-без номерная,вин-отсутствует,---всё это прописано в ПТС( в 2008).также указано ,что рама и двигатель клеймены.Авто преоформлялось на нового собственника в 2011 году.Сейчас этого сделать нельзя (со слов работников ГИБДД)но письменный отказ не дали.Что делать?

, Сергей, г. Новошахтинск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Пишите письменное заявление о регистрации авто и требуйте письменный ответ, который можно будет обжаловать в суд. Мы в России живём. )) И без бумажки мы пока что для чиновников — букашки. Надо заставлять их работать для народа.