Как удалить персональные данные в интернете?​

Как удалить персональные данные в интернете? Обращение в службу Яндекса не помогло. Не отвечают и не реагируют.

, Татьяна Сергеевна Воспенникова, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Уважаемая Татьяна Сергеевна!  Персональные данные из интернета удалить невозможно.

Татьяна Сергеевна Воспенникова
Клиент, г. Москва

Возможно…

Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Татьяна добрый день! Если владелец сайта не реагирует, то следует написать запрос в Роскомнадзор через форму обратной связи на их сайте.

Татьяна Сергеевна Воспенникова
Клиент, г. Москва

Спасибо.