Возможно ли вернуть все средства за прошедшее время по страховке?

Добрый день. Я пару лет пользуюсь кредитной картой от сбербанка, ежемесячно списывают страховку о которой меня не предупреждали. Возможно ли вернуть все средства за прошедшее время по страховке? Спасибо

, Диана, г. Москва
Анжелика Алейникова
Юридическая компания "Юридический центр "Альфа"", г. Ставрополь

Диана, отказ от страховки по заявлению — в течении 14 дней. Я так понимаю, что срок истек с момента подписания Договора. Теперь отказ возможен через суд. Для составления искового заявления Вы можете обратиться ко мне.