Чем грозит несоответствие банковской гарантии?

Добрый день. Подскажите пожалуйста является ли основанием у заказчика в отказе банковской гарантии по аукциону 44 фз, если в аукционной документации фигурирует слово договор, а в банковской гарантии написано не договор, а контракт? Или это не существенно. Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Барнаул
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анастасия.

Это не может никак повлиять на заключение контракта. В случае, если заказчик не примет на данном основании вашу БГ вы можете обратиться за защитой своих прав с жалобой в УФАС по месту нахождения заказчика, либо с иском в Арбитражный суд.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.