Пришло письмо от мирового судьи, могу ли я пойти туда, откуда брала кредит и оплатить его?

Я не платила год кредит ,пришло письмо от мирового судьи могу ли я пойти туда откуда брала кредит и оплатить его

, зарема, Симферополь
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Если есть решение суда, вступившее в законную силу, по вашему делу, то оплачивать придется сумму указанную в решении, оплатить можно и взыскателю напрямую, но обязательно необходимо после оплаты взять справку в кредитной организации об отсутствии задолженности.