Скидка на транспортный налог для военнослужащего, у которого ТС с мощностью 170 л с

Здравствуйте подскажите, если 170 л. с. И я действующий военнослужащий, есть какая нибудь скидка на транспортный налог?

, Ruslan, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как правило, статус военнослужащего не дает право на льготу по транспортному налогу. Чтобы ответить точнее, нужно смотреть законы вашего региона.