Как вернуть деньги за выплату подоходного налога на работе?

добрый день. как вернуть деньги за выплату подоходного налога на работе? если без какой либо покупки и приобретения имущества.

, Дарья, г. Зима
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Налоговый кодекс РФ предусматривает определенные льготы и вычеты по НДФЛ. Если у Вас нет льгот и условий для получения вычетов по данному налогу, то и нет оснований для возмещения НДФЛ.