Как разделить нажитое имущество в гражданском браке?

Как разделить совместно нажитое имущество в гражданском браке? Если одна из сторон против раздела добровольно

, Николай, г. Екатеринбург
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Гражданский = сожительство? На сожительство режим совместно нажитого имущества не распространяется. Разделить имущество приобретённое при сожительстве нельзя, имущество остаётся за собственником