Подал иск о защите прав потребителей, но на сайте указан иск о защите интеллектуальной собственности

Добрый вечер. Я подал иск на Связной о зпп на расторжение договора купли продажи ноутбука через электронное правосудие. На днях позвонили и объявили, что слушание назначено. Полез снова в ЛК и увидел там интересное обстоятельство. Почему- то мой иск не о защите прав потребителей, а о защите интеллектуальной собственности и т.д. в моем иске так и написано, защита прав потребителей и все вытекающие обстоятельства. В т.ч ссылки на законы о зпп. Что это, просто ошибка секретаря или что?

, Артём, г. Пермь
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Артём, не беспокойтесь, тут возможны варианты: 1) вы назвали правильно, может быть простая ошибка помощника, при их загрузке, это не удивительно. 2) Глюк сайта, или электроники. Это возможно и ни кем не осуждаемо. Всё, что нужно в рассматриваемом случае, это придти и в реальной жизни указать на свою позицию. Думаю, что в данном случае, всё поправимо достаточно легко в порядке процесса, путём переговоров с судьёй. Удачи