Как избавиться от задолженности на sim-карте, если не пользовался связью?

ЭАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЕ СИМ КАРТЫ. КАК ИБАВИТЬСЯ ОТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ? ОПЕРАТОР МЕГАФОНА СКАЗАЛА. ЧТО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ВОЗНИКЛА ПО ДОГОВОРУ КОТОРЫЙ ВЫ ПОДПИСАЛИ ПРИ ПОКУПКИ СИМ КАРТЫ. ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЕЙ. ДЕЛО ПЕРЕДАЮТ В СУД.

, КОНСТАНТИН, г. Новокузнецк
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, надо найти договор на услуги сим-карты, прочитать условия договора и только тогда, можно ответить законно ли требование оператора связи, если Вашим тарифным планом к сим-карте было предусмотрено взимание абонентской платы, то вполне могла возникнуть задолженность, даже если Вы не пользовались услугами связи данного оператора связи.