Как доказать свою невиновность в краже денег с банковской карты?

Здравствуйте.

Я подозреваемая по статье 158 ч3 с банковской карты.

Данное действие не соверашала.

Под добавлением оперативников было написано чистосердечное.

По этому возбудили уголовное дело в отношении меня, но на допросе следователь взяла с меня настоящие показания и дала объясниться почему было написано чистосердечное.

Меня отпустили с обязательством о явке, на следующий день я написала заявление в прокуратуру о неправомерных действиях оперативников, дежурной части. Меня 48 часов не кормили, не передавали продукты что приносили мне, не дали права на звонок. Не суть. Моё дело было на проверке у прокурора 2 недели. Потом опять вернули следователю. Сейчас оно до сих пор у следователя. Были очные ставки,так как потерпевшая сторона меня оклеветала. На очных ставках я рассказала больше и детальнее, чем потерпевшая. И на этом все! Никаких доказательств моей вины нет, потому что я не соверашала данное деяние, лишь кроме слов клеветы потерпевшей стороны. Обвинение мне не было предъявлено. Прошло 4.5 месяца со дня возбуждения дела. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Мой адвокат помогать мне не хочет, просто 50 тысяч за то, чтоб он как то двигался.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Надо знакомится с материалами дела, вы ситуацию надломили, но теперь нужен реальный адвокат для оценки всех материалов дела. По-моему можно будет что-то прогнозировать.

Возникает много вопросов каким образом Вы получили карту и Пин-код, возможно была просьба потерпевшей и средства были сняты для нее. Кто и каким образом и на какие цели потрачены деньги и это не в интересах потерпевшей